ГлавнаяВоспитательная работаОбщешкольные события

Общешкольные события

Торжественная линейка, посвящённая Дню знаний. (2023 год)
  • Как проходил анализ:

В этот особенный день ученики, родители и учителя собрались вместе, что бы отметить начало учебного года. Праздник прошёл в дружелюбной и торжественной обстановке.
    Директор школы Митько Михаил Иванович поздравил всех с началом учебного года. На торжественной линейке почетное право поднять флаг Российской Федерации было предоставлено ученице 11 класса - Ломейко Алине и ученику 9 класса - Дерингу Артёму.
    Так же на наш праздник пришёл школьный домовёнок Кузя, он немного поиграл с детьми и поздравил с праздником!!!
    Всех нас этом году ждёт много открытий и много побед! Мы от всей души желаем, чтобы путь к ним не показался долгим, чтобы на каждый урок учащиеся и учителя шли с удовольствием!!!!

Ссылка на событие:
  • Документ (PDF; 576.94 Кб )
Тематический час "Вечная память тебе, Беслан", посвященный Дню солидарности в борьбе с терроризмом. (2023 год)
  • Как проходил анализ:

На мероприятии вспомнили о трагических событиях, историю захвата школы в городе Беслан, о невинных заложниках, которыми прикрывались безжалостные террористы.
    Всех погибших в этой страшной трагедии - почтили минутой молчания.
    Спустя столько лет, боль в сердцах не утихает....

Ссылка на событие:
  • Документ (PDF; 813.88 Кб )
Праздничный концерт "Вам часть души от благодарных нас"ко Дню учителя. (2023 год)
  • Как проходил анализ:

Праздничный концерт был лучшим подарком ???? для учителей. От ребят прозвучали прекрасные стихи и песни, посвященные педагогам. Было сказано не мало тёплых слов и поздравлений от нашей молодежи ????

???? Концертная программа завершилась такими словами:

???? Французский поэт Жан Ансельм написал строки:
    Есть люди, которые кормят котов,
    А есть те, которые их ласкают:
    Есть люди, которые ахают при виде цветов,
    А есть те, которые их поливают.

❗Удел учителя - не ласкать и восторженно ахать, а растить. Растить разумное, доброе, вечное.

❤Пусть же вам, дорогие учителя, всегда сопутствуют вера, надежда и любов

Ссылка на событие:
  • Документ (PDF; 385.6 Кб )
Игра - викторина "Пока мы едины - мы непобедимы" ко дню народного Единства (2023 год)
  • Как проходил анализ:

Участие принимали две команды: "Патриот"???????? и "Богатыри"????

Ребята продемонстрировали умение свободно мыслить и сопоставлять факты. В ходе игры ребята вспомнили интересные факты, связанные с историей праздника и смогли проверить свои знания.

Игра между командами практически шла вровень????но по итогам победителем стала команда "Богатыри"☺

Все ребята большие молодцы!!! Игра прошла в дружеской обстанов

Ссылка на событие:
  • Документ (PDF; 305.45 Кб )
Классный час "В стране прав и обязанностей" (2023 год)
  • Как проходил анализ:

✅Ежегодно 20 ноября отмечается Всемирный день прав ребенка. Генеральная Ассамблея ООН в 1954 году рекомендовала всем странам праздновать Всемирный день детей,как день мирового братства и взаимопонимания детей.

✨В ходе мероприятия ребята не только познакомились со своими правами и обязанностями, ????а также поиграли в интересную игру????

????В заключение мероприятия ребята пришли к выводу,что законы необходимо знать, уважать, соблюдать и не нарушать.????

Ссылка на событие:
  • Документ (PDF; 271.34 Кб )
Олимпиада по финансовой грамотности. (2024 год)