Организация питания в образовательной организации

• Категории детей нуждающихся в диетическом питании - нет

График работы столовой
  • Сторонний организатор питания отсутствует
  • Продавец: ИП Шаповалов С. Л.
    Адрес: 630112, г. Новосибирск, ул. Красина, 47/1-37

• Петрова Елена Николаевна
    Часы приёма: понедельник - пятница, с 9:00 - 17:00.
    тел.89237096134
    По всем вопросам обращаться на электронную почту kornilovo59@mail.ru

Дополнительная информация
  • С целью сохранения и укрепления здоровья обучающихся в учреждении соблюдается световой и тепловой режим, созданы условия для организации питания, организованы внеурочные занятия и мероприятия по формированию навыков безопасного поведения и здорового образа жизни. Функционирует школьная столовая, работающая на полуфабрикатах.

100% обучающихся получают качественное горячее питание. Организация питания обучающихся и воспитанников осуществляется в соответствии с Положением об организации питания в школе, являющегося локальным нормативным актом учреждения, примерным 10-ти дневным меню, согласованным с Управлением Роспотребнадзора по Новосибирской области и утвержденным руководителем ОУ. Пищеблок оснащен необходимым технологическим оборудованием, кухонной и столовой посудой. Школьная столовая оборудована на 60 посадочных мест. Имеются подсобные помещения для хранения продуктов. В наличии вся необходимая документация: технологические карты на приготовляемые блюда, приходные документы, подтверждающие качество продукции, ведомость контроля рациона питания и др.

Питание обучающихся с ограниченными возможностями здоровья, обучающихся из многодетных и малоимущих семей осуществляется в соответствии с Постановлением администрации Болотнинского района от 28.12.2018 года №938 "О принятии расходного обязательства по обеспечению питанием обучающихся муниципальных общеобразовательных организаций Болотнинского района из многодетных и малоимущих семей" по заявлению родителей. Стоимость питания одного обучающегося из многодетной или малоимущей семьи в день устанавливается в соответствии с распоряжением администрации Болотнинского района о распределении средств на обеспечение льготным питанием детей из малообеспеченны многодетных семей, обучающихся в общеобразовательных учреждениях Болотнинского района Новосибирской области по заявлению родителей.

Фото членов комиссии при проверке

Прием обращений граждан